Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опознать сигнализацию по брелку.
Форум auto504.ru > Форум auto504.ru > Автоэлектрика Защита от угона Охранные системы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
vovik8
Все вопросы о том как опознать сигнализацию по брелку.
http://vovik8.ru/page/brelok-signal/
http://www.autoelectric.ru/autoalarm/brelki/brelki.htm
Если по этим ссылкам нет Вашей модели, пишите вставляйте фотки.
Постараемся помочь.
Kostyan
Цитата(vovik8 @ 12.11.2008, 20:59) *
Все вопросы о том как опознать сигнализацию по брелку.
http://vovik8.ru/page/brelok-signal/
http://www.autoelectric.ru/autoalarm/brelki/brelki.htm
Если по этим ссылкам нет Вашей модели, пишите вставляйте фотки.
Постараемся помочь.

здрасьте) нашел на vovik8 брелок от моей сигналки Red Scorpio960 или 990пама,а инструкцию нигде не могу не найтить(
помогите пожалуйста!
vovik8
Поскольку системы в преклонном возрасте, то схему найти будет весьма не легко.
Возможно у коллег где и завалялась, тогда ответят.
Попробуйте поработать с другими известными инструкциями на этот бренд.
Есть большая доля вероятности, что некоторые положения инструкции совпадут.
Andre_i_ka
Все ссылки просмотрел, свою сигналку не нашёл.
kopeech
Пролистал все ссылки, своего брелока так и не нашел.

Внутри стоит чип: ADV603-H.
Заранее спасибо.
Димон
это похоже на Корейскую сигнализацию что то из серии Super аналог APS выпускались они в прошлом веке где то примерно 96- 99 годы по крайне мере брелок под кожу я видел и в то время сигнализаций везли очень много от туда
vovik8
Цитата(kopeech @ 13.4.2009, 17:37) *
Пролистал все ссылки, своего брелока так и не нашел.
Внутри стоит чип: ADV603-H.
Заранее спасибо.

Значит не совсем внимательно листали.
Вариант брелка справа...Anaconda A-3500 или Mega-3300, 3400
Брелок слева у меня в коллекции пока как неопределенный.
Если они от одной и той же сигнализации, то это уже проще.
vovik8
Цитата(Andre_i_ka @ 10.4.2009, 12:20) *

Мне эта сигналка известна как ARGUS ASC 2800 или 6800
kopeech
vovik8
\\Значит не совсем внимательно листали.
Вариант брелка справа...Anaconda A-3500 или Mega-3300, 3400
Брелок слева у меня в коллекции пока как неопределенный.
Если они от одной и той же сигнализации, то это уже проще\\

Как это я сам то не заметил, спасибо. И эти брелки мне достались вместе с машиной и установленной сигналкой, только блока не было, погорел он и хозяин прошлые его выкинул, так что думаю брелки от одной и той же сигнализации. Просто тот что слева сломан, и повдимому, пользовалиь вторым брелоком.
apelsin1794
помогите отпределить марку сигнализации, очень нужна схема подключения для ее безболезненной замены. Фотки пролистал своей не нашел
vovik8
Судя по плате сигна в возрасте. 6-контактный разъем для подключения ЦЗ. В основном разъеме можно отследить по проводке назначение проводов.
apelsin1794
нет ли возможности по подробнее, поскольку я не специалист в электрике и хочу поменять ее сам
vovik8
Если не специалист то лучше бы обратиться в сервис.
Возможность описать подробнее есть нет времени на это, получится большая статья, когданибудь выложу на сайт или в конфу.
В остальном масса - есть масса, видна на болт кузова. Плюс с предохранителями к толстому плюсу. провод на зажигание, провод на концевики дверей, провод на сирену, провод под капот на концевик и провод на багажник. Провод на габариты/повороты, проводок на блокировку. Останется на ЦЗ.
На новую сигну будет инструкция, по ней не торопясь отзвонить.
Подробно описывать текс будет раз в двадцать больше.
Удачи.
apelsin1794
спасибо, будем пытатся)) переставить
lexa-dok
Цитата(Andre_i_ka @ 10.4.2009, 17:20) *

это ------------ Lighting

а что именно тебе надо
apelsin1794
а по моей что нибудь знаете?
Russky
купил сигналку а фирму и не знаю даже, подскажите кто знает!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
vovik8
Подсказать трудно.
Очень многие выпускают сигнализации под штатный ключ.
Встречал Venon Saca, Meta, Dog, Baretta, но они отличались от фотографии.
Может кто дополнительно подскажет.
kir_8282
Вставил в другом месте, а потом увидел эту темку. Я думаю вы меня простите)))
vovik8
Ответ в другом месте.
Все ОК! Главное по делу.
IGB
Здравствуйте!
Досталась с машиной вот такая сигналка. Вижу что какой-то китай, а что конкретно понять не могу, blink.gif Помогите плиз!
Димон
это Super по номеру не скажу но аналог 4 Шерхана со временем может начать глюкать, у 2000 алгоритм отключения : дверь открыта, вкл зажигания, валет удерживается 3 секунды, пока живая лучше сразу проверить, брелок боится статики
IGB
Эх... гдеб раздобыть мануал хотяб на англицком
alexM
Help!!! По брелку опознали свою сигнализацию, это Fighter F15a. Подскажите пожалуйста возможно ли где нибудь приобрести такую же, т.к. оба брелка утеряны. Или есть возможность поменять на F14 (т.е. подойдёт ли блок по разъёмам, чтобы ничего не резать?) Спасибо.
vovik8
Предлагаю воспользоваться поиском в яндексе.
Возможно эти системы настолько устарели,что уже не выпускаются.
Если есть сильное желание не менять даже разъем, то имея схему на старую сигнализацию необходимо ее сравнить с тем что планируется приобрести.
Отсюда получим вывод.
Но по опыту скажу если сигнализация имеет другой номер в своем модельном ряду, то разъемы или назначения проводов уже отличаются. Вот если номер одинаков, а отличие в последней букве, то разъемы могут совпадать, а меняется какая либо программируемая функция.
В любом случае надо все предварительно проверять.
Удачи.
allex
Помогите пожалуйста узнать модель сигнализации. Corolla 98-го года, а с ней был вот такой брелок
vovik8
Такой брелок есть в моей коллекции, но он пока тоже не опознан.
Могу предположить только что это одна из моделей Super Guard. Но это не точно.
Удачи.
sabmiller
добрый день! помогите опознать сигналку. если не получится- прошу совета как можно попробывать подстроить брелок(внутри ничего не крутится), а то работает через раз. видимо частота ушла - батарейка новая

есть запуск с брелока.
vovik8
Брелок очень похож на дополнительный от Inspector Alpha 2004, только у инспектора кнопочки наискосок.
Хотя последнее может ничего не значит.
Это не частота ушла, ведь иногда брелок работает, что же она вдруг возвращается???
Другое дело что возможно есть трещина в плате или элементе на плате, от постоянного нажимания на кнопку происходит деформация платы.
Возможно так же износилась сама кнопка или все наиболее часто используемые кнопки.
YAD
Здраствуйте, облазил все сайты, но так и не определил что за сигналка. Внутри блока на релюшках ОТК./ЗАК. ЦЗ надпись Cenmax, и по управлению кнопками брелка очень похоже на Cenmax HIT320. Но в режим прогр. не войти и брелок совсем другой, помогите !
vovik8
Fighter Excellent
YAD
Спасибо, а где бы найти мануал ? На autoset u autoelectric есть, но для др. моделей, а моя отличается от них по функциям и проводке. unsure.gif
vovik8
Загрузил в архив документации.
YAD
Владимир, огромное спасибо! Это точно Fighter Excellent! И отдельное спасибо за инструкцию! laugh.gif
Ivan L.
Доброго времени суток. Помогите, плз, определить модель пантеры по брелоку:

Опять же - можно ли купить под эту сигналку второй брелок и перешить оба новым кодом?
vovik8
Pantera SLK-10i
Думаю что можно, забивайте в поиск, модель и слово купить.
Наверняка найдутся магазины где будут и брелки.
Ivan L.
Спасибо огромнейших размеров (понимаю, что не булькает - и тем не менее biggrin.gif). Пойду образовываться smile.gif
serge-singer
вот он, покупайте
http://www.videovox.ru/asp/showtovar/15885
sabmiller
Это и есть Инспектор 2004, спасибо!

Теперь задача другая - купит основной брелок. не могу найти во всем инете sad.gif
один вариант нашел - 2800 стоит, а вся сигналка 3500
vovik8
Цитата(sabmiller @ 16.9.2009, 22:19) *
Это и есть Инспектор 2004, спасибо!

Теперь задача другая - купит основной брелок. не могу найти во всем инете sad.gif
один вариант нашел - 2800 стоит, а вся сигналка 3500

По ценам так всегда и было.
Брелки тамагочи всегда были нежные и хрупкие.
Можно сказать что приблизительно в нем как вторая сигнализация.
И часто имеет смысл приобрести новый комплект. Купишь брелок, а потом начнет сыпаться передающий модуль или сам блок, а это уже отдельно не продается.
sabmiller
Цитата(vovik8 @ 17.9.2009, 5:50) *
По ценам так всегда и было.
Брелки тамагочи всегда были нежные и хрупкие.
Можно сказать что приблизительно в нем как вторая сигнализация.
И часто имеет смысл приобрести новый комплект. Купишь брелок, а потом начнет сыпаться передающий модуль или сам блок, а это уже отдельно не продается.

нашел брелок от 2006 модели. как вы думаете, он подружится с моей сигналкой?
vovik8
Попробовать конечно можно.
Но я сильно сомневаюсь что получится.
Обычно своим клиентам советую договориться о возврате в случае отрицательного результата.
удачи.
GoRi
Помогите пожалуйста определить сигнализацию по брелку. Купил машину. В ней установлена данная сигнализация. Книжку старый хозяин не нашёл. Как её настроить не знаю. Буду очень признателен за какую нибудь литературу. Заранее благодарен.
vovik8
Данная сигнализация мне не известна.
Подождем, может коллеги встречались.
GoRi
Сегодня я нашёл блок сигнализации и какую то пластиковую карточку. Может по ним можно определить производителя. Да ещё на коробке от данной сигнализации написано AL632L и что она произведена в Тайване. Больше ни каких опознавательных знаков.
kola
Поиск рулит.http://www.autotechs.com/items/item259.htm
kola
Производитель компания Omega.Модель без какого либо бренда,т.е. названия.Вся необходимая информация есть на самом блоке и карточке-памятке.Как программировать брелки есть здесь http://www.caralarm.com/txprogrammaster.asp
GoRi
Цитата(kola @ 8.10.2009, 17:48) *
Производитель компания Omega.Модель без какого либо бренда,т.е. названия.Вся необходимая информация есть на самом блоке и карточке-памятке.Как программировать брелки есть здесь http://www.caralarm.com/txprogrammaster.asp

Спасибо
Fangorn
Помогите опознать чудо китайской инженерии!

сестра привезла в "подарок" с китая сигналку, кулибины ее с грехом пополам установили, в итоге работает открытие/закрытие и дистанционный запуск. но хотелось бы большего (например отключить световую сигнализацию, включить на зиму запуск по таймеру и др.) может у кого есть инструкция на русском? а то я в родных китайских иероглифах как то неочень...
есть еще инструкция на английском (китайцы снизошли и прислали) но она технически сложновата...
vovik8
сканируйте инструкцию на английском, будем попробовать разобраться.
Русскоязычного варианта Вам не найти.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.