Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2-х шаговое открытие дверей
Форум auto504.ru > Форум auto504.ru > Автоэлектрика Защита от угона Охранные системы
Геннадий39
Здравствуйте!А/м Лада-Ларгус,сигнализация Стар Лайн А63.С левой стороны за водительским сиденьем есть скрутка из 4-х зелёных проводов (открытие).Я отсоединил один провод идущий к багажнику,чтобы он открывался отдельно от остальных дверей.Здесь всё нормально получилось - открывается отдельно,а все двери закрываются одновременно.
И из этой-же скрутки отсоединил ещё один зелёный провод(2 задние двери),чтобы сделать 2-х шаговое открытие дверей (сперва должны были открываться 2 передние двери,а потом 2 задние).НО отсоединив провод,2 задние двери не открывались,но ещё почему-то и не закрывались. Но решил посмотреть,что получится и подсоединил реле согласно схеме.В итоге произошло замыкание и перегорели 2 предохранителя в блоке предохранителей.В итоге у меня 3 вопроса:
1.Подскажите пожалуйста,почему отсоединение зелёного провода,отвечающего за открытие (бежевый - закрытие),привело к тому,что задние двери перестали ещё и закрываться.Ведь с багажником всё нормально получилось.
2.Кроме этой скрутки из 3-х проводов,рядом проходит ещё один зелёный провод.Как узнать к какому проводу подсоединиться?
3.И в каком месте сделать разрез провода,чтобы 2-м нажатием кнопки брелка,открывались задние двери?
Геннадий39
Всё спасибо,разобрался.
Юрий Фомин
smile.gif
dron88
Я не пойму зачем заморачиваться и делать двухшаговое открытие дверей? Что вас не устраивает?
vovik8
Наверно что бы открывалась только дверь водителя когда собирается ехать только водитель.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.