Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы по сигнализациям Alligator, A.P.S., KGB, Pantera
Форум auto504.ru > Форум auto504.ru > Автоэлектрика Защита от угона Охранные системы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
vovik8
Друзья! Задавайте вопросы. Сергей отличный специалист по сигнализациям и их проблемам.
Ну и все желающие могут так же подсказывать и помогать друг другу.
Удачи!
serge-singer
Всем привет, Вов , пасиб, понеслась, жду вопросов
serge-singer
Только тут у меня ник другой happy.gif
vovik8
Привезли старенький брелок от крокодила S300.
Не работает. Ставишь батарейку, поет песенку, моргает открытым замком и через несколько сек вдруг дает сигнал и показывает дохлую батарейку. Причем на разных новых батарейках. Подсветку и вибратор не включает при тестовом режиме, да и реакции на кнопки нет никакой.
Потребление в режиме покоя примерно 30мА.
Есть ли смысл ковырять и в каком направлении.
Если инфа служебная то готов принять отказ или в личку.
serge-singer
Вов, я такие брелки менял сразу без рассмотрения пичин
vovik8
ОК! Уточнение в личке.
ПСБ!
serge-singer
A.P.S. 1350
vovik8
Все работает, а у меня в архиве такой инструкции как раз не было.
Спасибо.
serge-singer
Вов, так с сайта можно все новинки качнуть, я всё туда давно загрузил.

vovik8
Почитаем! Спасибо Серег!
Брелок клиент запрограммировал, все работает.
Ура!
serge-singer
Цитата(vovik8 @ 1.5.2009, 9:59) *
Почитаем! Спасибо Серег!
Брелок клиент запрограммировал, все работает.
Ура!

Отлично, всегда рад помоч rolleyes.gif
serge-singer
По просьбе трудящихся, раздаю инструкцию...
serge-singer
Pantera XS-1600 Manual
serge-singer
Pantera XS-2500
sergkasa
Alligator S-875RS
Подскажите, как сигналка определяет, включено или выключено зажигание?

Схема http://www.aac.ur.ru/article/?id=786
vovik8
Там в схеме, где силовой 6-и контактный разъем четко написано про розовый провод - "Выход для питания цепи зажигания/вход цепи зажигания (+)".
Вот по этому проовду и происходит определение.
Удачи.
sergkasa
Заработался, не заметил. rolleyes.gif
Еще такой вопрос, при выполнении разрыва в цепи на реле стартера вход фиолетовый/желтый провод основного разъема сечением 0.75, а выход фиолетовый силового разъема сечением 3.
Зачем, что они такое собрались запитывать на него помимо реле стартера?
Причем рекомендуется подключить фиолетовый к обрезку штатного провода на реле стартера, а у него вообще сечение 0.5 вроде.
vovik8
При таком подключении обычно выполняется дополнительные функции.
1. Блокировка стартера в режиме охраны.
2. Блокировка стартера при запущенном двигателе с автостарта от случайного поворота в положении старт.

Тонкий провод является контрольным входным. Основной провод толстый и питание на втягивающее реле подается от силового питания сигнализации.
serge-singer
Цитата
1. Блокировка стартера в режиме охраны.
2. Блокировка стартера при запущенном двигателе с автостарта от случайного поворота в положении старт.

3. Включение стартера при автзапуске
serge-singer
Pantera CL-600
serge-singer
Alligator S-200 Инструкция по установке
serge-singer
Pantera XS-3500
all
Сергей, у меня Pantera SLR-5100, не могу найти руководство по установке, если есть дока - дай ссылку или вышли на почту, пожалуйста. Или доку на другую пантеровскую сигнализацию схожую по установке.
serge-singer
Pantera SLR-5100
all
Цитата(serge-singer @ 17.6.2009, 12:34) *
Pantera SLR-5100

Большое человеческое спасибо.
serge-singer
а бывает ещё не человеческое спасибо? tongue.gif biggrin.gif
serge-singer
Pantera QX-55
serge-singer
Pantera QX-77
serge-singer
Pantera CL-500
serge-singer
Pantera SLK-3i
serge-singer
Pantera XS-2000
plazdar
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня сигнализация Prestige APS 995 не могу научиться пользоваться дистанционным запуском двигателя. инструкции нет, нашел в интернете но бесполезно. На пульте есть выключатель устройства дистанционного запуска (с красной насадкой) не пойму как он работает и какие комбинации надо нажимать чтобы переключать из «Off» в «On». Заранее большое спасибо
plazdar
Может существует другая инструкция в которой подробнее расписаны кнопки на пульте
serge-singer
http://www.autoelectric.ru/autoalarm/prest...95/aps995ug.htm эту смотрели?
plazdar
Вот эту как раз и смотрел. там выключатель устройства дистанционного запуска (с красной насадкой) установлен в положение «Off» (выключено) по умолчанию, а как перевести на «On» не понятно. Все же спасибо и на этом
serge-singer
может смените сигналку?
plazdar
smile.gif проще и дешевле разобраться с этой, тем более достаточно хорошая сигналка, только старенькая уже
serge-singer
Пробуйте
...

Pantera
Pantera SLK-550RS

plazdar
Большое спасибо за материал, похожая система, подробная инструкция, но все же ничего не получается в пантере нет такого переключателя как у меня, который всю проблему и создает (выключатель устройства дистанционного запуска (с красной насадкой))Нажмите для просмотра прикрепленного файла
talyan
Добрый день! Помогите разобраться с такой проблемой: У меня сигнализация ALLIGATOR S-200, не работает сирена! Электрик проверил-сама сирена рабочая, сказал что включен "бесшумный режим работы" (машина закрывается, открывается, срабатывают поворотники). Я пробовал согласно инструкции перепрограмировать функцию №10, но сигналка никак не отреагировала. В чем еще может быть причина? Спасибо!
serge-singer
Цитата(plazdar @ 18.7.2009, 7:42) *
Большое спасибо за материал, похожая система, подробная инструкция, но все же ничего не получается в пантере нет такого переключателя как у меня, который всю проблему и создает (выключатель устройства дистанционного запуска (с красной насадкой))Нажмите для просмотра прикрепленного файла

это система Alligator S-300 у неё вообще нет запуска
вот тут инструкция
http://www.autoelectric.ru/autoalarm/allig...-alligator.html

serge-singer
Цитата(talyan @ 18.7.2009, 12:50) *
Добрый день! Помогите разобраться с такой проблемой: У меня сигнализация ALLIGATOR S-200, не работает сирена! Электрик проверил-сама сирена рабочая, сказал что включен "бесшумный режим работы" (машина закрывается, открывается, срабатывают поворотники). Я пробовал согласно инструкции перепрограмировать функцию №10, но сигналка никак не отреагировала. В чем еще может быть причина? Спасибо!

транзистор в блоке сгореть мог, проверять нужно тестером
plazdar
Сигналка именно Prestige APS 995, вот такие брелкиНажмите для просмотра прикрепленного файла просмотрел инструкции от аллигаторов, ничего подходящего не нашел,думаю предъдущий хозяин поменял сочетание кнопок, поэтому я уже отчаялся. Большое вам спасибо за помощь
vovik8
В Россию эта система не поставлялась.
Попробую поискать в другом месте. ждите.
vovik8
Инструкция в Архиве документации, в разделе Prestige.
kostyacom
Всем привет... Кратко: купил машину с сигой Аллигатор S-200. Никак не могу справиться с пассивной постанвкой на охрану... Помогите ее снять... Буду крайне благодарен...
kostyacom
Ссылку на инструкцию, написанную выше мне почему-то не окрыть
vovik8
Пробовал открыть S-200 все открывается и скачивается.
кузнец
добрый вечер .. не поможете с сылкой на Схему подключения PANTERA SLK - 500 RS .. а то "добрые электрики помогли" теперь грамотные люди не беруться без оной туда лезть.. благодарю заранее
vovik8
Инструкция в разделе архив документации - Pantera
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.