Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сигналка MONGOOSE AMG-700 и центральный замок не дружат
Форум auto504.ru > Форум auto504.ru > Автоэлектрика Защита от угона Охранные системы
Tolstii
Здравствуйте почитал вашу тему здесь http://www.vovik8.ru/central-lock1/ и даже не знаю как лудше сделать подскажите.

Вообщем проблемма такова недавно установил центральный замок если его подключаешь без сигналки все работает от ключа и штока дверного снутри но если подключаю сигналку то работает только от нее и закрывает и открывает а вот с ключа и штока перестает в чем моя проблемма подскажите пожалуйста по какой схеме подключить из вашей темы.
Я подключил вот так
vovik8
Доброе утро.
Если вы подключали именно по этой схеме, то всё должно работать.
Просто разберем саму схему.
Силовое управление всех моторчиков подключено параллельно. В этой части сигнализация не воздействует на приводы и они могут управляться только от штатного модуля ЦЗ.
Слаботочное управление происходит двумя способами. Если откинуть сигнализацию, то привод водительской двери подключает массу либо на провод закрывания, либо на провод открывания. Это и происходит посредством вращения ключа либо опусканием кнопки (штока).
Теперь внимательно смотрим как подключена сигнализация. Если проследить провода до сигнализации и контактов реле внутри то они находятся в воздухе, т.е. ни подключены никуда. А подключаться могут кратковременно при включении охраны либо при выключении. Значит подключив сигнализацию она не может воздействовать/запрещать работе штатной системы.
Предполагаю что у вас есть ошибка в подключении или подключены лишние провода на разъеме сигнализации.
Удачи.
Александр М.
Возможно перепутан провод один и СОМ-в с НЗ проводом. И на интерфейс ЦЗ идет постоянный минус.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.