Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: проблема с сигнализацией pantera xs2600
Форум auto504.ru > Форум auto504.ru > Автоэлектрика Защита от угона Охранные системы
dargora34
Здравствуйте. У меня установлена сигнализация пантера xs 2600. На ней оторвались проводки идущие к антенне,т.к. провода были короткими,я их удлинил и поменял штекер. После этого перестала открывать и закрывать),а с включенным зажиганием работает. Может кто подсказать,что делать? Я собрался менять сигналку,но еще надеюсь с этой разобраться.Спасибо.
vovik8
Проверяйте предохранители сигнализации.
dargora34
Цитата(vovik8 @ 26.11.2012, 13:29) *
Проверяйте предохранители сигнализации.

они на основном блоке?
vovik8
Они рядом с основным блоком на жгутах.
Pion42
Здраствуйте. У меня сигнализация пантера xs 2600- 2700 не могу найти инструкцию к ней. А то не с чего сирена срабатывает после того как на охрану поставишь. Приходиться ставить на охрану и сразу 3-4 раза нажимать на левую кнопку после чего нормально стоит на охране. ХОТЕЛОСЬ БЫ РАЗОБРАТЬСЯ ЧТО ДА КАК. по инструкции.
Александр М.
Цитата(Pion42 @ 28.11.2012, 10:46) *
Здраствуйте. У меня сигнализация пантера xs 2600- 2700 не могу найти инструкцию к ней. А то не с чего сирена срабатывает после того как на охрану поставишь. Приходиться ставить на охрану и сразу 3-4 раза нажимать на левую кнопку после чего нормально стоит на охране. ХОТЕЛОСЬ БЫ РАЗОБРАТЬСЯ ЧТО ДА КАК. по инструкции.

Скорее всего не запрограммирована задержка постановки на охрану, компенсирующая вежливую подсветку салона.

Проверьте постановкой на охрану не сразу после закрытия дверей, а спустя 30-45 секунд.
Olegik
Здравствуйте! У меня такая же проблема как у Pion42 unsure.gif
vovik8
Проверьте как рекомендует Александр.
Pion42
Александр. Мне досталась авто с такой сигналкой . Я не одной команды на ней незнаю. Хотелось бы инструкцию к ней . А как проверить не сразу поставить на охрану после 45 что нужно зделать 3 раза нажать на запирание Я правильно понял.
vovik8
Заглушите авто выйдите из него, захлопните все двери.
Закурите сигаретку. И как докурите стоя рядом с авто нажмите на кнопку брелка один раз включая охрану.
Если все сразу закроется и не будет паники, то необходимо либо программировать задержку опроса датчиков дверей, либо переподключать систему правильно к концевикам дверей используя развязывающие диоды.
А вот здесь на форуме живут инструкции к сигнализациям http://www.auto504.ru/forum/index.php?showtopic=215
Удачи.
Александр М.
Цитата(Pion42 @ 30.11.2012, 19:50) *
Александр. Мне досталась авто с такой сигналкой . Я не одной команды на ней незнаю. Хотелось бы инструкцию к ней . А как проверить не сразу поставить на охрану после 45 что нужно зделать 3 раза нажать на запирание Я правильно понял.

Закрыть все двери, выждать 45 секунд и один раз коротко нажать на кнопку постановки на охрану.

По количеству пиков станет понятно: не выставлена задержка или неисправен какой то триггер.
Pion42
Спасибо вам всем. Пойду сейчас разбераться что да как. Напишу позже.
Pion42
Вот и проверил. Вышел с авто закрыл двери через 45сек поставил на охрану. Не успел отойти от авто как сработала тревога. Что это значит?
Сигнал один и один раз маргнули фонари.

Я что тут заметил , что двери закрыты но флажок на двери не до конца опущен , хотя двери не открыть. попробовал их опустить до конца и поставил на охрану и жду, вроде не кричит.
Разве от этого может тревога срабатывать что не до конца опускает флажок , ведь дверь же не открыть?
vovik8
Тогда откройте инструкцию и посмотрите там диагностику по светодиоду причины срабатывания.
Проверьте всё так как там описано.
Флажок на двери проверяется следующим образом. Откройте стекло двери. Опустите флажок до упора через открытое стекло. Включите режим охраны. Поднимите флажок через открытое стекло. Если сработает, то может причина и в флажке, если нет, то ищем причину по светодиоду.
Aster
добрый день. помогите пожалуйста найти инструкцию к этой сигналке, нигде не могу найти. выше есть ссылка на инструкцию, но она не работает
vovik8
Добрый вечер. 12 сообщение, да и так можно по форуму найти.
http://www.auto504.ru/forum/index.php?showtopic=1457
Удачи.
Aster
Цитата(vovik8 @ 10.1.2016, 19:10) *
Добрый вечер. 12 сообщение, да и так можно по форуму найти.
http://www.auto504.ru/forum/index.php?showtopic=1457
Удачи.

спасибо большое:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.